17,00 € Verkaufspreis
inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1 Panel 0,85 x 1,10 m, Meterpreis 20,00 €Lieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Patchworkstoff Panel mit Vintage Nähmaschinen "A Stich in Time" Patchworkpanel im... mehr
Patchworkstoff Panel mit Vintage Nähmaschinen "A Stich in Time"
Patchworkpanel im Vintage-Style mit nostalgischen Nähutensilien und Nähmaschinen aus der Serie "A Stitch in Time" .
Ein ausgefallener Webware Baumwollstoff von Elizabeths Studios. Einzelstück 0,85 x 1,10 m
Wunderschön für Patchwork und Dekorationen fürs Nähzimmer...
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Webware Baumwollstoff bedruckt |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stoffgewicht | 130 g/m² |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Abbildungen | Deatil und Gesamtgrösse des Panels 85 x 110 cm |
| Motivgrösse | Jedes der 9 Bilder ist 27 x 27,5 cm gross |
| Serie | Stich in Time |
| Hersteller | Elizabeth's Studio |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: Elizabeth´s Studio 440 South Main Street Suite 2 Milltown, NJ 08850
https://elizabethsstudio.com/fabricshop/ info@elizabethsstudio.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
NEU
Zuletzt angesehen
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche