inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1 Panel 0,60 x 1,10 m, Meterpreis 19,00 €Lieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Patchworkstoff Panel aus der Serie "Beach Vista"
Patchworkstoff Panel mit somerlichen Bildern vom Leben am Strand aus der Serie "Beach Vista".
Maritimes Webware Baumwollstoff Panel für die schönste Zeit im Jahr.
Perfekt für dekorative Taschen, Kissen und Dekorationen für Haus und Garten.
Viele maritime Stoffe mit findest du in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Baumwollstoff Webware bedruckt |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stoffgewicht | 130 g/m² |
| Grundfarbe | Hellbeige gemustert |
| Abbildungen | Gesamtgröße des Panels 60 x 110 cm und Details |
| Motivgrösse | Jedes der 6 Bilder ist 25,5 x 26 cm groß |
| Serie | Beach Vista |
| Hersteller | Elizabeths Studio |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: Elizabeth´s Studio 440 South Main Street Suite 2 Milltown, NJ 08850
https://elizabethsstudio.com/fabricshop/ info@elizabethsstudio.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche