6,60 € Verkaufspreis 10,80 € (38,89% gespart)
inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1 Panel 0,60 x 1,10 m, Meterpreis 11,00 €Lieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
SALE Patchworkstoff Panel Geschenke der Freundschaft ... SALE Grosses Patchworkpanel mit 6... mehr
SALE Patchworkstoff Panel Geschenke der Freundschaft ...
SALE Grosses Patchworkpanel mit 6 zauberhaften Kinderbildern aus der Serie "Gift of Friendship" von Santoro für Quilting Treasures.
Ein ausgefallenener Webware Baumwollstoff von der Designerin Kori Kumi
Wunderschön für Wandbilder, Taschen, Utensilos und Dekorationen...
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Grundfarbe | Pink |
| Abbildungen | Gesamtgrösse des Panels 60 x 110 cm |
| Motivgrösse | Jedes der 8 Bilder ist 26,5 x 32 cm gross |
| Designerin | Kori Kumi |
| Serie | Gift of Friendship |
| Hersteller | Quiltung Treasures |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: QT Fabrics PO Box 1465, Coventry, RI 02816
www.qtfabribs.com, info@qtfabrics.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de, brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Zuletzt angesehen
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche