SALE 1 m Patchworkstoff Frauen Mädels Kleider Schuhe Mode Kosmetik
inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1,00 m, dann in Schritten von 0,10 mLieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
SALE Patchworkstoff für Frauen mit Mode und Kosmetik "Girls Night Out"
SALE Patchworkstoff mit vielen Schuhen, Mode und Kosmetikartkeln in schlichtem Schwarz-Weiß aus der Serie "Girls Night Out"
Ein ausgefallener Webware Baumwollstoffe von Windham Fabrics.
Wunderschön für Kosmetiktaschen, Projekttaschen, Beutel und Dekorationen.
Eine große Auswahl an Stoffen für Frauen finden Sie in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Webware Baumwollstoff bedruckt |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Grundfarbe | Natur |
| Abbildungen | Ausschnitte 30 x 30 cm und 50 x 50 cm |
| Motivgrösse | Die High Heels sind 2,8 cm hoch |
| Serie | Girls Night Out |
| Hersteller | Windham Fabrics |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Windham Fabrics 812 Jersey Avenue, Jersey City, NJ 07310, USA
https://windhamfabrics.com https://windhamfabrics.com/pages/general-support
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche