0,08 € Verkaufspreis
8,00 € / Meter
inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1,00 m, dann in Schritten von 0,10 mLieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Baumwollstoff mit rotem Kussmund aus der Serie "Kim" Rote Lippen soll man küssen...... mehr
Baumwollstoff mit rotem Kussmund aus der Serie "Kim"
Rote Lippen soll man küssen... Leichter bedruckter Baumwollstoff mit Kussmund Lippen in Gold und Pink auf Schwarz.
Ein schöner Baumwollstoff in Oeko Tex Standard 100 Qualitat. Wunderschön für Taschen, Täschchen, Beutel, Kissen, Kleidung, Patchwork und Dekorationen...
Weitere Stoffe für Frauen finde du hier in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle Oeko-Tex Standard 100 |
| Stoffbreite | 145 cm |
| Stoffgewicht | ca. 120 g/m² |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Abbildungen | Ausschnitte 10 x 10 cm, 40 x 40 cm und Übersicht |
| Motivgröße | Die Lippen sind 1,4 x 2,5 cm groß |
| Serie | Kim |
| Hersteller | Swafing |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller Swafing GmbH Bentheimer Str. 175-179, 48529 Nordhorn
https: //www.swafing.de/ office@swafing.de
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Zuletzt angesehen
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche