0,10 € Verkaufspreis 17,00 € / Meter (41,18% gespart)
10,00 € / Meter
inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1,00 m, dann in Schritten von 0,10 mLieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Wiedergefundenes ... SALE Patchworkstoff mit romantischen Labels in Rot aus der Serie "Lost... mehr
Wiedergefundenes ...
SALE Patchworkstoff mit romantischen Labels in Rot aus der Serie "Lost and Found 2".
Ein schöner Webware Baumwollstoff von Riley Blake Design
Wunderschön für das Nähen von Kissen, Taschen, Patchwork und romantischen Dekorationen.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Grundfarbe | Creme |
| Abbildungen | 30 x 30 cm und 50 x 50 cm |
| Motivgrösse | Die Labels sind 1,5 x 3,5 cm, 5 x 5 cm bis 3 x 11 cm gross |
| Serie | Lost and Found 2 |
| Hersteller | Riley Blake |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller:Riley Blake Designs 4060 W 2100 N Suite 400 Lehi, UT 84043 USA
https://www.rileyblakedesigns.com/ info@rileyblakedesigns.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Zuletzt angesehen
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche