Patchworkstoff Hund Hunde Welpen "Puppy Love" Webware
inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 0,50 m, dann in Schritten von 0,10 mLieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Patchworkstoff mit kleinen Hundenwelpen aus der Serie "Puppy Love"
Patchworkstoff mit vielen liebenswerten Hundewelpen verschiedener Rassen im hochwertigen Digitaldruck aus der Serie "Puppy Love".
Ein ausgefallener Webware Baumwollstoff für Hundefreundinnen von Timeless Treasures.
Perfekt für Hundeaccessoires, Kissen, Taschen, Hundebetten, Utensilos und Dekorationen.
Mehr Stoffe mit Hunden finden Sie in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Baumwollstoff Webware bedruckt |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stoffgewicht | 130 g/m² |
| Grundfarbe | Braun Beige Schwarz |
| Abbildungen | Ausschnitte 30 x 30 cm, 50 x 50 cm und Details |
| Motivgröße | Die Welpen sind zwischen 5 und 7,5 cm groß |
| Hersteller | Timeless Treasures |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: Timeless Treasures Fabrics, 483-485 Broadway, NY 10013 New York, US
https://www.ttfabrics.com/ customerservice@ttfabrics.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de, brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche