inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1 Panel 0,60 x 1,10 m, Meterpreis: 20,00 €Lieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Patchworkstoff Panel mit witzigen Hundebildern aus der Serie "Follow your Nose"
Patchworkstoff - Panel mit witzigen großen und kleinen Rasse-Hunden aus der Serie "Follow your Nose" auf Schwarz.
Ein ausgefallener Webware Baumwollstoff für Hundefreundinnen - für Taschen, Täschchen, Kissen, Hundeaccessoires, Patchwork und Dekorationen.
Das Foto der liebevoll genähten Hundedecke wurde freundlicherweise von Anja Grauvogl zur Verfüng gestellt. Ganz herzlichen Dank dafür.
Viele schöne Stoffe für Hundefreundinnen findest Sie in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Webware Baumwollstoff bedruckt |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stoffgewicht | 130 g/m² |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Abbildungen | Gesamtgröße des Panels ca. 60 x 110 cm und Detail |
| Motivgröße | Jedes der 15 Hundebilder ist 17 x 17 cm groß |
| Serie | Follow you Nose |
| Hersteller | Elizabeth's Studio |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: Elizabeth´s Studio 440 South Main Street Suite 2 Milltown, NJ 08850
https://elizabethsstudio.com/fabricshop/ info@elizabethsstudio.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche