inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 0,50 m, dann in Schritten von 0,10 mLieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Patchworkstoff mit bunten Kühen aus der Serie "Farm Animals"
Patchworkstoff mit schwarzbunten und braunen Kühen aus der Serie "Farm Animals".
Ein ausgefallener Webware Baumwollstoff mit hochwertigem Digitaldrück von Elizabeth`s Studio.
Schön für Taschen, Kissen, Kleidung, Accessoires, Patchwork und Dekorationen für Haus und Garten.
Viele wunderschöne Patchworkstoffe mit Bauernhoftieren finden Sie in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffart | Baumwollstoff Webware bedruckt |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stoffgewicht | ca. 130 g/m² |
| Grundfarbe | Schwarz-Weiß Braun |
| Abbildungen | Auschnitte 30 x 30 cm, 50 x 50 cm und Detail |
| Serie | Farm Animals |
| Hersteller | Elizabeths Studio |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: Elizabeth´s Studio 440 South Main Street Suite 2 Milltown, NJ 08850
https://elizabethsstudio.com/fabricshop/ info@elizabethsstudio.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche