inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten
Mindestabnahme: 1 Panel 0,60 m, Meterpreis 19,00 €Lieferzeit 4-5 Werktage ab Zahlung
Patchworkstoff Panel mit Motorrädern aus der Serie "Dream Ride"
Großes Patchworkstoff Panel mit Motorrädern und coolen Bikern aus der Serie "Dream Ride" von Elizabeths Studio.
Ein ausgefallener Webware Baumwollstoff für motorradbegeisterte Frauen und Männer.
Perfekt für Motoradaccessoires, Taschen, Kissen und Dekorationen.
Viele ausgefallene Patchworkstoffe für Männer findest du in meinem Shop.
| Material | 100% Baumwolle |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stoffgewicht | 130 g/m² |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Abbildungen | Gesamtgröße des Panels 60 x 110 cm |
| Motivgröße | Die Bilder sind je 18 x 18 cm groß |
| Serie | Dream Ride |
| Hersteller | Elisabeth's Studio |
| Pflegehinweise | Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche |
Sicherheitsinformationen und Kontakt:
Hersteller: Elizabeth´s Studio 440 South Main Street Suite 2 Milltown, NJ 08850
https://elizabethsstudio.com/fabricshop/ info@elizabethsstudio.com
Kontakt: Meine Lieblingsstoffe Brigitte Ikenmeyer Meßdornstr. 17, 33106 Paderborn
www.meinelieblingsstoffe.de brigitte@meine-lieblingsstoffe.de
Einlauf ca. 5% bei der ersten Wäsche